Добро пожаловать на независимую площадку Stop Malware.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Инструменты по борьбе со спамом

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
    Doktor Nikols
    Doktor Nikols вне форума

Местный
    Поблагодарил(а)
    18
    Благодарностей
    55

Инструменты по борьбе со спамом

И снова всем здравия)

В данной теме раздела "Защита от СПАМА" будут рассматриваться инструменты по борьбе со спамом на ПК если используются почтовые программы.

Среди анти-спам решений есть как платные,так и бесплатные продукты.Есть анти-спам программы включённые в комплексный антивирус такие как Kaspersky,Avast,Norton и другие;а есть отдельные анти-спам модули.

Всем кто как-либо может помочь в развитии темы - милости просим)

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

Инструменты  по борьбе со спамом

Agnitum Spam Terrier
    Защищает ваш почтовый ящик от спама – ненужной или нежелательной почты. Программа легко встраивается в интерфейс вашей почтовой программы.

"Диплом любого вуза. Швейцарские часы в 130 раз дешевле. Бригада грузчиков в Москве. Электронные рассылки недорого. Худейте правильно! Виагра!". Исследования ведущего русскоязычного поискового и почтового сервиса (Яндекс) показывают, что более 90 процентов всей почты – спам.

Но не стоит принимать это как данное. Спам опасен. Спам заставляет вас терять ваше время. Спам вторгается в вашу частную жизнь. Спам заражает ваш компьютер шпионским ПО и троянцами, которые крадут ваши персональные данные.

Откройте для себя Agnitum Spam Terrier – мощный, обучаемый инструмент против спама, интегрированный в ведущие почтовые программы. Программа является абсолютно бесплатной, что делает защиту от спама еще более привлекательной.

Основные технологии:

* самообучающийся анти-спамовый движок на основе Байесовского фильтра;
    * интеграция в интерфейс вашей почтовой программы;
    * белые и черные списки фильтруемого содержимого;
    * адаптивное обнаружение на основе поведенческого анализа почты.

С Agnitum Spam Terrier Вы:

*экономите время и пространство в вашем почтовом ящике, так как Agnitum Spam Terrier автоматически отфильтровывает незапрашиваемую корреспонденцию;

*защищены от вредоносных писем и писем мошенников;

*никогда не пропустите письмо от друга или коллеги. Благодаря опциям фильтрации по черным и белым спискам, нужные вам контакты всегда будут с вами на связи, а ненужные благополучно отсеятся;

*получите высочайшую точность обработки входящих писем. Обучив байесовский фильтр и установив индивидуальные пороги чувствительности, вы сможете фильтровать почту на основе заданных вами предпочтений;

*получите высочайшую скорость работы с инструментом. Это достигнуто благодаря усовершенствованиям программы Spam Terrier второго поколения;

*получаете абсолютно бесплатную защиту. Лучше может быть только отсутствие самой проблемы со спамом.

Системные требования:

Поддерживаемые системы: 32- and 64-битные Windows (Vista, XP, Server 2003, 2008), Windows 2000 (SP3 и выше).
    Минимальная конфигурация: Центральный процессор 450 Мгц (x86/x64/многоядерный), 256 Мб оперативной памяти, 100 Мб свободного места на жестком диске.
    Поддерживаемые почтовые программы: The Bat!, Windows Mail, Outlook Express, Outlook (все версии).
    Поддерживаемые протоколы: POP3, IMAP, HTTP (MSN, Yahoo, AOL).
    Инструменты  по борьбе со спамом Инструменты  по борьбе со спамом Инструменты  по борьбе со спамом

2. 4 пользователей сказали cпасибо Doktor Nikols за это полезное сообщение:

andrew (20.04.2011), Apollon (04.11.2011), Александр (19.04.2011), Дархан (04.11.2011)

Дархан
    Дархан вне форума

Новичок
    Поблагодарил(а)
    14
    Благодарностей
    2
    Пользуюсь файрволлом KIS 2012 вместе с The BAT! В файрволле настроил анти-спам и почтовый антивирус, импортировал правила в The BAT! и доволен. Думаю лучшей защиты от спама нет... хотя, не буду никому навязывать свое мнение)

Apollon
    Apollon вне форума

Администратор
    Поблагодарил(а)
    175
    Благодарностей
    68

Цитата Цитата

Сообщение от Дархан Посмотреть сообщение
    Пользуюсь файрволлом KIS 2012 вместе с The BAT! В файрволле настроил анти-спам и почтовый антивирус, импортировал правила в The BAT! и доволен. Думаю лучшей защиты от спама нет... хотя, не буду никому навязывать свое мнение)
    В принципе, у каждого вендора своя фишка в ловле спама, и каждому разный антивирус подавай, ИМХО много, а каждый выбирает для себя
    Менеджер проекта StopMalware.kz
    Я могу принять ваше ИМХО во внимание, но не руководствоваться им! (с)

Дархан
    Дархан вне форума

Новичок
    Поблагодарил(а)
    14
    Благодарностей
    2

Цитата Цитата

Сообщение от Apollon Посмотреть сообщение
    В принципе, у каждого вендора своя фишка в ловле спама, и каждому разный антивирус подавай, ИМХО много, а каждый выбирает для себя
    KIS 2012 устраивает во всем. Минимум действий, максимум удовольствия) Единственный минус, цена.. Хотя думаю многие могут позволить себе, купить программу.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Дархан за это полезное сообщение:

Александр (05.11.2011)

Tweteeday
    Tweteeday вне форума

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Антиспам - руки,почту держу на майру, а на компе Агент и вседа не ленюсь,добовляю не желательную почту в спам или в черный список,помогает!

dragon29 вне форума

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    4
    лично мне яндекс почта надежно защищает от спами, даже если приходят рекламные письма, достаточно их выделить галочкой и сказать, что это спам, после этого эти письма, даже если и приходят, то в специальную папку спама. Правда защита перестаралась и некоторые полезные письма тоже до меня не доходили, но я в таком случае завел для себя почту на Google.

Джек_Воробей
    Джек_Воробей вне форума

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    8
    Проблема борьбы со спамом в том, что иногда даже самые лучшие программы начинают путаться, пропуская мусор и ловя нечто нужное

kayfor
    kayfor вне форума

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Не знаю кому как а мне не очень понравилась программа Agnitum Spam Terrier. Спамы она конечно убивает, но и нормальные письма нужные мне, с некоторых сайтов тоже!

Ксения
    Ксения вне форума

Модератор
    Поблагодарил(а)
    489
    Благодарностей
    1,289
    Записей в дневнике
    2

Цитата Цитата

Сообщение от kayfor Посмотреть сообщение
    Спамы она конечно убивает, но и нормальные письма нужные мне, с некоторых сайтов тоже!
    значит на эти сервера уже были жалобы. Примеры привести можете, этих нормальных сайтов?
    "Важные люди - в моих мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. Тебе повезло трижды"

sannas вне форума

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    так что же является лучим против этой рекламной заразы, подскажите хотя бы что может уберечь процентов на 80 от спама.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя