Добро пожаловать на независимую площадку Stop Malware.
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: как скрыть страницу в вконтакте?

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
    Ксения
    Ксения вне форума

Модератор
    Поблагодарил(а)
    489
    Благодарностей
    1,289
    Записей в дневнике
    2

как скрыть страницу в вконтакте?

как скрыть страницу в вконтакте?

Как скрыть личную страницу вконтакте

Давайте разберемся что можно скрыть? В первую очередь это:
    • список сообществ,
    • фотографии,
    • видео и аудио,
    • список друзей,
    • подарки,
    • стену.

Или же даже всю страницу полностью. Необходимо только выбрать нужные для вас настройки приватности и включить их, в соответствующее положение.

Как это сделать?

Сделать это достаточно просто. Выбираем в левом столбике на своей странице пункт «Мои настройки» и кликаем по нему. Затем выбираем вкладку «Приватность». И в случае если вы хотите полностью скрыть страницу от посторонних глаз и не нужных гостей, то в каждом из пунктов вкладки выбирайте ответы «Только я» и «Никто». Но если же вы хотите скрыть не всю страницу, а какую-то ее часть, или же скрыть не от всех друзей, то нужно внимательно выбирать параметры при приватности, в каждом из предложенных пунктов. Один из плюсов, все выбранные настройки можно посмотреть, кликнув на ссылку в низу страницы настройки. Если все устраивает и вы выбрали удовлетворяющие вас настройки сохраняем их, нажимая на соответствующую кнопку «Сохранить».

Следует обратить внимание, что настройки производить следует с осторожностью, ведь можно так "закрыться", что ваши друзья не достучаться до вас, не смогут написать сообщение или же отправить заявку в добавление в друзья на проекте.

На этом все, приятного общения!
    Последний раз редактировалось Ксения; 12.06.2013 в 19:49.
    "Важные люди - в моих мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. Тебе повезло трижды"

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права