Добро пожаловать на независимую площадку Stop Malware.
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: СОН

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
    Scof87 вне форума

Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    1

СОН

Наше самочувствие, настроение и взаимоотношения с близкими людьми во многом зависят от того, как мы спали.

8 часов сна – чувствуем себя молодыми, бодрыми и уверенными в своих силах, у нас хорошее настроение и свежий вид.

7 часов – нами овладевает уныние, приходится делать усилие, чтобы сконцентрировать внимание, слабеет кратковременная память, замедляются реакции.

6 часов – реагируем на все с излишней раздражительностью, нам не удается быстро принять решение, накапливается лишний вес, снижается иммунитет, пропадает изящество и ловкость в движениях.

5 часов – нас охватывает депрессия, реакции затормаживаются вдвое, увеличивается вероятность сердечного или желудочного приступа, мы чувствуем себя так, будто приняли изрядную дозу алкоголя.

4 часа – наша вспыльчивость переходит разумные границы, мы ощущаем себя потерянными, опустошенными и выглядим лет на десять старше своего возраста, все валится из рук.

Ксения
    Ксения вне форума

Модератор
    Поблагодарил(а)
    489
    Благодарностей
    1,289
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Scof87 Посмотреть сообщение
    Наше самочувствие, настроение и взаимоотношения с близкими людьми во многом зависят от того, как мы спали
    Еще и от характера, порой у меня после сна все перечисленные пункты бывают, как родные меня терпят)
    "Важные люди - в моих мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. Тебе повезло трижды"

Sayf вне форума

Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    0
    Цитата Сообщение от Scof87 Посмотреть сообщение
    наша вспыльчивость переходит разумные границы, мы ощущаем себя потерянными, опустошенными и выглядим лет на десять старше своего возраста, все валится из рук.
    Я после любого времени сна такой.Только пройдя час прихожу в норму.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права