Добро пожаловать на независимую площадку Stop Malware.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Минуточку внимания!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
    Александр
    Александр вне форума

Администратор
    Поблагодарил(а)
    3,531
    Благодарностей
    2,028
    Записей в дневнике
    23

Минуточку внимания!

Доброго времени суток!

В связи с участившимися попытками атаки на мой головной мозг, посредством e-mail, ICQ и личных сообщений (ЛС) на форуме пишу данное обращение.

Люди!!! Большая просьба, если Вы хотите задать вопрос по vbulletin (далее по тексту - булка), его не нужно задавать мне лично посредством вышеуказанных систем общения! Разделы для булок были специально созданы для этого!
    Задавайте вопросы в соответствующий раздел на форуме.

Следующее, не надо мне предлогать активно втюхнуть на мой форум рекламу Ваших ресурсов (особенно после того, как Вы его только создали), на бесплатной основе! Обращайтесь если ТИЦ Ваших ресурсов хотя бы больше 20!

Далее, если Вы хотите заказать мне установку/модификацию/техническую поддержку Вашего форума или сайта, не нужно мне перед этим выносить мозг! Это раз! Второе, вариант "Ты мне сделай, а я потом отдам..." даже и не стоит предлагать, работаю только, с 100% условием оплаты.

Ну, а теперь немного информации:
    1. на сообщения типа "Эй ты, у меня проблема, тут помоги", отвечаю аналогично грубо. Имейте уважение, хотя бы поздоровайтесь
    2. пишите нормальным языком на русском, если не можете хотя бы на английском, а не так:
      ... карчое у некторыз робить мой форум а у некотрых нет в том числе и у меня...
      ... и онали убери плиз а то ешё отсался...
    3. если я говорю, что занят, это не значит что через 10 минут я освободился, как я буду свободен я напишу сам
    4. если меня нет на форуме и в аське, это не значит, что меня можно заваливать сообщения одинакового содержания, в количестве от 10 и выше. Если менталитет не позволяет Вам задать вопрос на форуме, или он сугубо индивидуальный, достаточно задать его 1 раз! Не надо повторять!!!
    5. на форуме, если ответ был полезен есть удивительная кнопочка "спасибо", и поверьте она функционирует
    6. я берусь за проект только, после того, как предварительно согласую с заказчиком некоторые моменты
    7. не надо психовать и вымещать злобу в общении со мной, когда:
      • у вас посыпались сообщения о косяках в мускуле

• вы удалили сами себя с форума, или урезали права (к примеру с админа до модера, предварительно не зная, что есть второичные группы)
      • вы установили корявый хак или он не работает (а оказывается просто забыли его включить)
      • вы проклинаете тот день когда установили воблу, а сами не удосужились прочитать мануалы по булке, которых в сети море

8. если Вы не можете ответить/создать тему на форуме, это не значит что нужно писать мне в обратную связь, что форум косячный, сперва проверьте зарегистрировались ли Вы? и подтвердили ли Вы свою регистрацию? (после регистрации на введенный Вами при регистрации e-mail приходит письмо с подтверждением)
    9. не надо писать ответы на письма, где написано, что на это письмо отвечать не стоит
    10. даже если это Вас не остановило, и Вы все же уверенно пошли писать мне ЛС-ку, проверьте возможно задаваемый Вами вопрос, уже кто-то задал до Вас (для этого воспользуйтесь поиском по форуму)
    11. не надо задавать мне вопрос, следующего содержания:
      Дай свои контактные данные
      если Вы добрались до системы личных сообщений, и написали мне письмо, Вам не составит огромного труда, найти в моем профиле номер моей ICQ
    12. информационную поддержку и ответы в темах осуществляю бесплатно!!!

Если Вы хотите заказать мне форум, то Вам необходимо ознакомится с услугами предоставляемыми мной, более подробно об этом читать в этой ветке.

2. 12 пользователей сказали cпасибо Александр за это полезное сообщение:

Apollon (16.06.2012), Bern (25.10.2012), freebee2 (04.02.2013), orhidejya (23.02.2013), povsemumiru (07.07.2014), vb (05.02.2013), X-Cod (29.03.2014), Андрей (19.04.2012), Дима1 (25.11.2013), Ксения (15.03.2013), Мирный Атом (19.04.2012), оскар (06.02.2013)

Мирный Атом
    Мирный Атом вне форума

Местный
    Поблагодарил(а)
    138
    Благодарностей
    79
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо Саня за разъяснения
    Минуточку внимания!
    Минуточку внимания!

xcore4u вне форума

Модератор
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    20
    >если меня нет на форуме и в аське, это не значит, что меня можно заваливать сообщения одинакового содержания

Лично затероризирую

Александр
    Александр вне форума

Администратор
    Поблагодарил(а)
    3,531
    Благодарностей
    2,028
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от xcore4u Посмотреть сообщение
    Лично затероризирую
    Это лишнее

Александр
    Александр вне форума

Администратор
    Поблагодарил(а)
    3,531
    Благодарностей
    2,028
    Записей в дневнике
    23
    Дополнение:

Люди, добрые люди!!! Только для вас, не надо мне читать нотации, по той причине, что я такой плохой не даю инструкции и комментарии в асе. Имейте совесть задайте вопрос на форуме, халяву все любят не спорю. А если не хотите пускать информацию в паблик о чем-то тихо мирно задайте вопрос в привате, что мол так вот и так вот хотите что бы я приватно решил какую-либо проблему (или проблемы), имейте ввиду, а это уже - здесь!!!

И не лечите мне за Бога, за друзей и за семью... да такие "индивиды" тоже есть.

7. 2 пользователей сказали cпасибо Александр за это полезное сообщение:

BANDiT600 (16.07.2013), vb (05.02.2013)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права